Есть вопрос? всегда на связи

Умеренно дифференцированная аденокарцинома предстательной железы лечение

Моему отцу (80 лет) был поставлен диагноз "умеренно дифференцированная аденокарцинома предстательной железы".

Поскольку чувствовал он себя неплохо, продолжал вести активный образ жизни и решительно отказывался от операции, на семейном совете было решено искать способы сохранить качество жизни как можно дольше. Отец очень надеялся на брахиотерапию, сдал все необходимые анализы, но из специализированной подмосковной клиники пришел вежливый отказ - очень высокий ПСА. Поэтому решили применять (по совету лечащего онколога) гормональную терапию. Пили также травяные аптечные сборы и ПСА снизился с 60 до 20, но затем снова стал потихоньку расти.

В результате поисков в Интернете и отзывов больных и их родных обратили внимание на фунготерапию, использование грибов как лекарственного средства даже при тяжелых заболеваниях в Японии и в Китае. И, наконец, вышли на этот сайт.

С сентября отец курсами принимает экстракты грибов китайской компании "Zhejiang Fangge Pharmacentical Co.". У него хороший аппетит, активная жизненная позиция, он водит машину, ведет хозяйство! Думаю, что не в последнюю очередь полезные свойства грибов помогли ему справиться с опасной пневмонией в мае этого года.

Надеюсь, что дальнейшее применение фунготерапии будет помогать моему отцу сохранять достойное качество жизни.  

Вера Н., Томск


Что принимать? →

Другие отзывы →

Личный кабинет →

О препарате Lentinan ™ →

Препараты и цены →

Как заказать препараты →


Комментарии: (4)


Автор: Александр Ищенко . Дата: 2023-06-05 17:29:06
Здравствуйте,Вера! У меня та же болезнь,что и у Вашего отца! Хотелось быс Вами посоветоваться по поводу тактики ее лечения и препаратов. Если можно, свяжитесь со мной по тел. +79636944181, на этом же номере есть скайп. Или ответьте на почту ale368@list.ru. Александр Ищенко. Сочи.


Автор: Администратор . Дата: 2023-06-22 21:16:43
Александр, все работает.


Автор: Администратор . Дата: 2023-06-22 21:36:18
тест с проверкой reCAPTCHA


Автор: Александр Ищенко . Дата: 2023-09-22 16:21:43
Да, начинаю. верить в эти грибы! ЗА 2 КУРСА ПСА УМЕНЬШИЛСЯ С 171 ДО 36 ЕД!