Есть вопрос? всегда на связи

Рак яичника 1 стадии лечение

Мне 61 год. Был поставлен диагноз рак яичника 1 стадии, сделана операция по удалению сальника, матки, яичников и назначена химиотерапия. Через год рецидив - метастазы в паховые лимфоузлы, была назначена химиотерапия. Еще через снова рецидивб прогрессирование опухолевого процесса на фоне химиотерапии, появились метастазы в лимфоузле шеи слева. И снова курс химиотерапии.  
Я думала, что не выдержу такую нагрузку, было очень плохо и становилось все хуже с каждой последующей химиотерапией, лейкоциты падали, не было сил, постоянно тошнило. От химии до химиотерапии лежала и думала, что следующую не перенесу.  
В больнице на очередной госпитализации я познакомилась с женщиной, которая принимала экстракты лечебных грибов. Я стала принимать экстракты лечебных грибов по курсу. Принимала и в дни проведения химиотерапии.  
Мое самочувствие улучшилось, не было тошноты, анализы крови хорошие: гемоглобин, сахар и холестерин в норме, а самое главное - лейкоциты. Раньше лейкоциты все время падали и, чтобы не делать перерыва в лечении, приходилось поднимать лейкоциты искусственно, путем уколов, после которых меня "колбасило". С приемом грибов исчезли проблемы со стулом.  
Вот уже 5 месяцев я принимаю экстракты лечебных грибов. Последнее обследование  показало, что образования уменьшились, исход лечения - улучшение, ремиссия.  

Сейчас химиотерапию не провожу, пью только лечебные грибы.  
Скоро будет обследование, и я верю, что все будет хорошо.
Хожу в церковь и молюсь за всех, кто поддерживает меня и помогает мне.  


Огромное спасибо!

Людмила К., Санкт-Петербург.


Что принимать? →

Другие отзывы →

Личный кабинет →

О препарате Lentinan ™ →

Препараты и цены →

Как заказать препараты →


Комментарии: (0)


Пока нет комментариев