Есть вопрос? всегда на связи

Рак яичника лечение

Моей маме 71 год. У мамы диагноз рак правого яичника 1 стадии, опухоль Бреннера.
Пройдя курс химиотерапии - мама перешла на режим наблюдения 1 раз в 3 месяца, через 1,5 года на узи обнаружили небольшое образование в забрюшиннном пространстве, в течении достаточно долгого времени оно не изменялось в размерах, но в сентябре года начались боли в спине - пройдя несколько обследований появилось предположение на метастазы в позвоночнике и забрюшинном пространстве. По результатам образование увеличилось в 2,5 раза. Мне врач прямо сказал изучая обследования: "Что ты хочешь 70 лет, метастазы в позвоночник, крепитесь".
Проведя повторное обследование нам сказали, что метастаз в позвоночнике нет, есть старческие изменения костной ткани, множественные кисты в почке и опухоль над правым надпочечником, а вот по образованию в забрюшинном пространстве - оперировать нельзя из-за локации опухоли, очень близко аорта, низкий процент выживаемости вообще - ориентировали на химиятерапию. Вернувшись в родной город нам предстояла борьба за койкоместо в больнице, но нас взяли на середину декабря. Мама к тому времени очень сильно похудела (примерно 6-7 кг), не могла спать ночами, отекали ужасно ноги - было очень тяжело. В газете мама прочитала про лечение травами и попросила меня выписать данные средства. Изучив данный вопрос внимательно, прочитав большое количество отзывов я наткнулась на отзыв одной женщины, которая рекомендовала лечение грибами. Найдя сайт и все внимательно изучив, я приняла решение - пробовать. Мы начали пить грибы в декабре - первый месяц ярких изменений не было сначала, за исключением анализа крови перед второй химией - она была умеренно хорошей. Вторую химия мама перенесла значительно легко, и что отмечается у мамы - повышение аппетита, за 2 месяца мама набрала около 3 кг, потом еще на 2 кг поправилась, боли в спине постепенно стали уходить и теперь мама может спать ночами просыпаясь только раз или два, но уже не от боли. У мамы были проблемы со стулом, которые сейчас позади, опорожнение ежедневное. Анализы крови у мамы хорошие для ее возраста и сопутствующих заболеваний. В апреле мы сделали повторное КТ - у мамы положительная динамика, опухоль над надпочечником исчезла, образование в забрюшинном пространстве уменьшилось в 2,5 раза и теперь прослеживаются лимфатические узлы (ранее такое не указывалось – всё сливалось в единый конгломерат), мама чувствует себя умеренно хорошо. Сейчас нам предстоит последняя химия (шестая), врач настаивает на перерыве и наблюдении. 
Спасибо Вам огромное, я благодарна, что мама со мной и думаю что и с вашей помощью тоже!!!

Евгения В., Кемеровская обл.


Что принимать? →

Другие отзывы →

Личный кабинет →

О препарате Lentinan ™ →

Препараты и цены →

Как заказать препараты →


Комментарии: (1)


Автор: Елена спиридович . Дата: 2024-02-25 17:38:21
Одно не могу понять,почему врачи молчат про это "чудо лекарство",только не говорите что специально,избитая уже фраза,или просто выкачка денег.